城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
白沙生活网
|
白沙本地通
|
白沙影讯
|
白沙公交
|
白沙地图
|
白沙天气
|
白沙商圈
|
白沙连锁品牌
|
白沙小区
|
电影
|
明星
白沙
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
白沙公交
白沙公交时刻表
白沙公交车站
白沙公交换乘查询
白沙长途汽车
白沙公交
>
公交线路查询
> 17路
白沙 17路公交车
17路(雅钗市场--第二幼儿园)
始发站
雅钗市场
终点站
第二幼儿园
总里程
1.8公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
雅钗市场
第2站
民族商场
第3站
电力局
第4站
思源学校
第5站
民族中学
终点站
第二幼儿园
17路(第二幼儿园--雅钗市场)
始发站
第二幼儿园
终点站
雅钗市场
总里程
2.2公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
第二幼儿园
第2站
思源学校
第3站
电力公司
第4站
县总工会
终点站
雅钗市场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
6路
2路元门
1路
3路细水
7路
14路
17路
19路
18路
15路
9路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3