城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
白沙生活网
|
白沙本地通
|
白沙影讯
|
白沙公交
|
白沙地图
|
白沙天气
|
白沙商圈
|
白沙连锁品牌
|
白沙小区
|
电影
|
明星
白沙
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
白沙公交
白沙公交时刻表
白沙公交车站
白沙公交换乘查询
白沙长途汽车
白沙公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
白沙公交线路
6路
起点终点:白沙车站 - 天堂村委会
首末班车: -
6路
起点终点:天堂村委会 - 白沙车站
首末班车: -
2路元门
起点终点:元门乡 - 白沙车站
首末班车:06:30 - 17:30
2路元门
起点终点:白沙车站 - 元门乡
首末班车:06:30 - 17:30
1路
起点终点:雅钗市场 - 三角路口
首末班车:06:30 - 18:00
1路
起点终点:三角路口 - 雅钗市场
首末班车:06:30 - 18:00
3路细水
起点终点:细水乡政府 - 白沙车站
首末班车:06:30 - 17:30
3路细水
起点终点:白沙车站 - 细水乡政府
首末班车:06:30 - 17:30
7路
起点终点:茶园 - 电商城
首末班车:06:30 - 18:00
7路
起点终点:电商城 - 茶园
首末班车:06:30 - 18:00
14路
起点终点:雅钗市场 - 公务员小区
首末班车:06:30 - 18:00
14路
起点终点:公务员小区 - 雅钗市场
首末班车:06:30 - 18:00
17路
起点终点:雅钗市场 - 第二幼儿园
首末班车:06:30 - 18:00
17路
起点终点:第二幼儿园 - 雅钗市场
首末班车:06:30 - 18:00
15路
起点终点:雅钗市场 - 碧绿小区
首末班车:06:30 - 18:00
15路
起点终点:碧绿小区 - 雅钗市场
首末班车:06:30 - 18:00
19路
起点终点:雅钗市场 - 公安局牙城分局
首末班车:06:30 - 18:00
19路
起点终点:公安局牙城分局 - 雅钗市场
首末班车:06:30 - 18:00
18路
起点终点:雅钗市场 - 水岸新世纪(大溪地)
首末班车:06:30 - 18:00
18路
起点终点:水岸新世纪(大溪地) - 雅钗市场
首末班车:06:30 - 18:00
9路
起点终点:凤凰城 - 碧绿小区
首末班车:06:30 - 18:00
9路
起点终点:碧绿小区 - 凤凰城
首末班车:06:30 - 18:00
更多白沙公交线路
白沙公交车站
国税局(公交站)
6路
政务中心(公交站)
6路
大溪地(公交站)
6路
万佳惠(公交站)
6路
工商银行(公交站)
6路
建设银行(公交站)
6路
电信局(公交站)
6路
凤凰城路口(公交站)
6路
县交通局(公交站)
6路
牙炳村委会(公交站)
6路
探扭村委会(公交站)
6路
天堂村委会(公交站)
6路
创新村(公交站)
2路元门
什奋村(公交站)
2路元门
牙叉中心学校(公交站)
2路元门
召傲村(公交站)
2路元门
方香村(公交站)
2路元门
五队路口(公交站)
2路元门
水泥厂路口(公交站)
2路元门
元门乡(公交站)
2路元门
三角路口(公交站)
2路元门
消防队(公交站)
2路元门
1路
牙利新村(公交站)
3路细水
森林公安局(公交站)
3路细水
教育文化公园(公交站)
3路细水
白沙农场(公交站)
3路细水
白沙农场胶厂(公交站)
3路细水
奋勇村(公交站)
3路细水
白沙农场茶城区四队(公交站)
3路细水
志针路口(公交站)
3路细水
更多白沙公交站点
热门公交线路
14路
18路
19路
9路
17路
6路
15路
7路
1路
3路细水
2路元门
乌兰察布公交
昌江公交
深圳公交
河源公交
宿迁公交
景德镇公交
濮阳公交
陇南公交
莆田公交
普洱公交
威海公交
长沙公交
吉林公交
衢州公交
扬州公交
宝鸡公交
延安公交
阿克苏公交
太原公交
厦门公交
南京公交
黄石公交
果洛公交
漯河公交
中沙群岛公交
玉溪公交
延边公交
呼伦贝尔公交
邢台公交
朝阳公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3